Sie haben Fragen? Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns.

Das Team der Haertle GmbH

Ihre Ansprechpartner - 

Wir sind für Sie da!

Wir sind für Sie da.

Als unser Kunde haben Sie Anspruch auf einen persönlichen, kompetenten und reaktionsschnellen Service. Deshalb arbeiten bei uns ausschließlich ausgebildete Fachkräfte, die ihre Arbeit von der Pike auf gelernt haben. Durch regelmäßige Schulungen und Weiterbildungen halten wir uns immer auf dem neuesten Stand der Rechtsprechung und können so jederzeit ein Höchstmaß an Servicequalität gewährleisten. Darauf können Sie sich verlassen.

Jan-Simon Otten

Jan-Simon Otten

Geschäftsführung

04421 / 30047-19

otten@haertle.gmbh

Bernd Malinowski

Boris Wurm

Kaufm. Objektbetreuung

04421 / 30047-10

wurm@haertle.gmbh

Herr Vogel

Holger Vogel

Techn. Objektbetreuung

04421 / 30047-27

vogel@haertle.gmbh

Kerstin Magerschinski

Kerstin Magerschinski

Buchhaltung

04421 / 30047-22

magerschinski@haertle.gmbh

Angelika Dähms

Angelika Dähms

Projektarbeit

04421 / 30047-11

daehms@haertle.gmbh

Marco Drittel

Marco Drittel

Buchhaltung

04421 / 30047-14

drittel@haertle.gmbh

Anke Möhlmann

Anke Möhlmann

Abrechnung

04421 / 30047-14

moehlmann@haertle.gmbh

Sascha Balleer

Buchhaltung / Abrechnung

04421 / 30047-28

balleer@haertle.gmbh

Svenja Kaste

Mietverwaltung

04421 / 30047-20

kaste@haertle.gmbh

Claudia Seuthe

Objektbetreuung

04421 / 30047-21

seuthe@haertle.gmbh

Enno Goldenstein

Objektbetreuer

04421 / 30047-25

goldstein@haertle.gmbh

Philipp Langmack

Mietverwaltung

04421 / 30047-17

Verena Federspiel

Buchhaltung

04421 / 30047-22

federspiel@haertle.gmbh

Sonja Gellert

Empfang

04421 / 30047-0

gellert@haertle.gmbh

Aylin Voss

Auszubildende / Empfang

04421 / 30047-11

 

 

 

 

Auch für die Zukunft bestens gerüstet.

Um auch für die Zukunft bestens gerüstet zu sein, bilden wir regelmäßig junge Menschen zu Immobilienkaufleuten und Kaufleuten für Büromanagement aus. Auf diese Weise halten wir das Know-how in unserem Unternehmen auf einem hohen Niveau und bauen es perspektivisch weiter aus – denn wir wissen, dass eine zuverlässige und gewissenhafte Verwaltung von Immobilien langfristiges Denken und Handeln voraussetzt.